Курсы повышения квалификации для ветеринарных специалистов Белгородской области

С 05.09.2016 г. по 15.09.2016 г. прошли курсы повышения квалификации ветеринарные специалисты Белгородской области по программе «Серологическая диагностика инфекционных и инвазионных болезней животных и птиц.  Ведущий преподаватель  – доцент кафедры паразитологии и эпизоотологии Манжурина О.А.

1

С 19.09.2016 г. по 29.09.2016 г. прошли курсы повышения квалификации ветеринарные специалисты Белгородской области по программе «Химико-токсикологические исследования пищевой, кормовой продукции и продуктов пчеловодства». Ведущий преподаватель — профессор кафедры терапии и фармакологии Аргунов М.Н.

2

Курсы проводились при поддержке управления ветеринарии Белгородской области. Выражаем огромную благодарность в организации их проведения начальнику управления ветеринарии Белгородской области Хмырову А.В. и начальнику отдела организации лабораторного контроля, стандартизации и метрологического обеспечения Пересыпкиной Е.Р.