Завершение обучения по дополнительной профессиональной программе профессиональной переподготовки «Лабораторное дело в ветеринарии»

С 08 апреля  по 31  октября 2019 года в Центре дополнительного профессионального образования специалистов АПК проходило обучение ветеринарных специалистов по программе профессиональной переподготовки «Лабораторное дело в ветеринарии»  520 ч. Слушатели – лаборанты ОГБУ «Межрайонная станция по борьбе с болезнями животных по Губкинскому и Прохоровскому районам, ОГБУ «Лев-Толстовская СББЖ», БУВО «Кантемировская райСББЖ», БУВО «Бобровская райСББЖ», БУВО «Воронежская горСББЖ»; ОГБУ «Добринская СББЖ»; БУВО «Воронежская областная ветеринарная лаборатория», БУВО «Новохоперская райСББЖ»,  ОГБУ «Добринская СББЖ».

Желаем выпускникам успехов в трудовой деятельности, новых достижений и побед!