Завершение курсов профессиональной переподготовки

С 04 июля по 29 ноября 2016 года в институте повышения квалификации и переподготовки кадров прошли обучение по дополнительной образовательной программе профессиональной переподготовки «Первичная специализация работников лаборатории при работе с микроорганизмами III-IV групп патогенности” (520 ч) ветеринарные врачи-бактериологи и лаборанты ООО «Белая птица-Белгород». Выражаем огромную благодарность преподавателям за проведение курсов профессиональной переподготовки:
— Зав. кафедрой паразитологии и эпизоотологии ВГАУ, профессору, доктору биологических наук Ромашову Б.В.;
— доценту кафедры паразитологии и эпизоотологии ВГАУ, кандидату ветеринарных наук, Манжуриной О.А.;
— доценту кафедры паразитологии и эпизоотологии ВГАУ, кандидату ветеринарных наук, Скогоревой А.М.

1

2

3

Поздравляем слушателей с успешным завершением курсов профессиональной переподготовки!