Дополнительные профессиональные образовательные программы повышения квалификации «Химико-токсикологические исследования зерна, муки, крупы, комбикормов» и «Требования ТР ТС 015/2011 «О безопасности зерна», ТР ТС 021/2011 «О безопасности пищевой продукции». Карантин растений»

С  28.11.2016 г по 08.12.2016 г в институте повышения квалификации и переподготовки кадров прошли обучение по дополнительным профессиональным образовательным программам  повышения квалификации «Химико-токсикологические исследования зерна, муки, крупы, комбикормов» и «Требования ТР ТС 015/2011 «О безопасности зерна», ТР ТС 021/2011 «О безопасности пищевой продукции». Карантин растений»  главные специалисты  испытательной лаборатории Воронежского филиала ФГБУ «Центр оценки качества зерна». Выражаем огромную благодарность доценту кафедры ветеринарно-санитарной экспертизы  Семенову С.Н., доценту кафедры технологий и товароведения растениеводческой продукции Калашниковой С.В. и младшему научному сотруднику Воронежского филиала ФГБУ «Всероссийский научно-исследовательский институт карантина растений» Куралесиной О.А. за проведение курсов повышения квалификации.

Поздравляем слушателей с успешным завершением курсов повышения квалификации!