Завершение обучения по программам повышения квалификации «Химико-токсикологические исследования пищевой, кормовой продукции и продуктов пчеловодства», «Клеймение туш по категориям»

С 20 ноября 2017 г. по 30 ноября 2017 г. в ИПКиПК прошло обучение слушателей по дополнительным профессиональным программам повышения квалификации «Химико-токсикологические исследования пищевой, кормовой продукции и продуктов пчеловодства» и «Клеймение туш по категориям» (72 ч). Слушатели курсов — ветеринарные врачи ФКУ «Исправительная колония №8 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Воронежской области», ОБУ «Льговская ветеринарная лаборатория», ГБУ РО «Рязанская областная ветеринарная лаборатория», ОБУ «Железногорская ветеринарная лаборатории», ФКУ «Исправительная колония №3 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Воронежской области», ГУ ТО «Ефремовское межрайонное объединение ветеринарии». Выражаем благодарность директору БУВО «Воронежская областная ветеринарная лаборатория» Шумскому Ю.Н. за сотрудничество в области подготовки ветеринарных специалистов.

Поздравляем слушателей с успешным завершением курсов и получением удостоверений о повышении квалификации!

Желаем новых достижений и побед  в трудовой деятельности!