Завершение обучения по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Электронная сертификация. ФГИС «Меркурий»

В период с 16 по 27 апреля 2018 года проходило обучение ветеринарных специалистов Тамбовской области по программе «Электронная сертификация. ФГИС «Меркурий». Занятия проводились на базе управления ветеринарии Тамбовской области. Выражаем благодарность начальнику управления ветеринарии Тамбовской области Филину А.И., заместителю начальника Швецовой О.А. и начальнику отдела государственного ветеринарного контроля управления ветеринарии Липецкой области Андрееву М.М. за помощь в организации и проведении занятий.

Желаем ветеринарным специалистам  успехов, новых достижений и побед в трудовой деятельности!