Завершение обучения по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Методы лабораторной диагностики инфекционных болезней животных и птиц, Принципы обеспечения биологической безопасности при работе с патогенными агентами III-IVгрупп патогенности»

В период с 10 по 21 сентября 2018 года в институте повышения квалификации и переподготовки кадров проходило обучение ветеринарных врачей Белгородской области по программе «Методы лабораторной диагностики инфекционных болезней животных и птиц, Принципы обеспечения биологической безопасности при работе с патогенными агентами III-IVгрупп патогенности». Слушатели посетили БУВО «Воронежская областная ветеринарная лаборатория».

Желаем ветеринарным специалистам  успехов в трудовой деятельности, новых побед, достижений и благополучной эпизоотической ситуации в Белгородской области!