Завершение обучения по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Отбор проб, апробация и определение посевных качеств сельскохозяйственных растений, посадочного материала и плодовых культур»

В период с 24 сентября по 05 октября 2018 года в институте повышения квалификации и переподготовки кадров проходило обучение агрономов Воронежского филиала ФГБУ «ВНИИКР» по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Отбор проб, апробация и определение посевных качеств сельскохозяйственных растений, посадочного материала и плодовых культур».
Занятия проводили:
Лукина Екатерина Алексеевна – к. с.-х. н., доцент, заведующая межкафедральной семенной лабораторией факультета агрономии, агрохимии и экологии ФГБОУ ВО Воронежский ГАУ.
Бондаренко Наталья Трофимовна — начальник отдела семеноводства филиала федерального государственного бюджетного учреждения «Российский сельскохозяйственный центр» по Воронежской области.

Желаем специалистам ВНИИКР успехов в трудовой деятельности, новых побед, достижений и процветания вашему коллективу!