Завершение обучения по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Правила отбора, упаковка, доставка в лабораторию проб пищевой продукции, кормов, био-и патматериалов»

C 25 марта по 05 апреля 2019 года в институте повышения квалификации и переподготовки кадров проходило обучение ветеринарных специалистов Липецкой области по программе «Правила отбора, упаковка, доставка в лабораторию проб пищевой продукции, кормов, био-и патматериалов». Обучение проводили преподаватели кафедры ветеринарно-санитарной экспертизы, бактериологии и паразитологии Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Воронежский государственный аграрный университет имени императора Петра I» и специалисты Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Воронежской и Липецкой областям.

Желаем ветеринарным специалистам  Липецкой области успехов в работе, новых достижений и побед!