Завершение обучения по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Диагностика вирусных и бактериальных болезней птиц»

В период с 02 декабря по 13 декабря 2019 года в центре дополнительного профессионального образования специалистов АПК  проходило повышение квалификации ветеринарных специалистов ООО «Эпсилон-Био» и ООО  ТД «Вик» по программе «Диагностика вирусных и бактериальных болезней птиц». Занятия проводили:

Манжурина Ольга Алексеевна — к.в.н., доцент  кафедры  ветеринарно-санитарной экспертизы, бактериологии и паразитологии ВГАУ;

Скогорева Анна Михайловна – к.в.н., доцент  кафедры  ветеринарно-санитарной экспертизы, бактериологии и паразитологии ВГАУ;

Ромашов Борис Витальевич – д.б.н., профессор  кафедры  ветеринарно-санитарной экспертизы, бактериологии и паразитологии ВГАУ.

Желаем ветеринарным специалистам успехов, удачи, новых побед  и достижений в трудовой деятельности!