Обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Дезинфекция, дезинсекция и дератизация животноводческих объектов»

C 10 марта   по 20 марта 2020 года в Центре дополнительного профессионального образования специалистов АПК проходило обучение ветеринарных врачей ООО «Черкизово-свиноводство» по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Дезинфекция, дезинсекция и дератизация животноводческих объектов».
Занятия проводили:
Манжурина Ольга Алексеевна – к.в.н., доцент кафедры ветеринарно-санитарной экспертизы, эпизоотологии и паразитологии ФГБОУ ВО Воронежский ГАУ;
Мельникова Наталья Викторовна — к.в.н., доцента кафедры терапии и фармакологии ФГБОУ ВО Воронежский ГАУ;
Скогорева Анна Михайловна  — к.в.н., доцент кафедры ветеринарно-санитарной экспертизы, эпизоотологии и паразитологии ФГБОУ ВО Воронежский ГАУ.

Желаем коллективу ООО «Черкизово-свиноводство»  успехов в работе, новых достижений и побед!