Завершение обучения по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Требования законодательства ЕС, ЕАЭС, Таможенного союза в ветеринарии»

С 17 по 30 марта 2020 г. в центре дополнительного профессионального образования специалистов АПК проходило повышение квалификации ветеринарных врачей Тамбовской области по программе «Требования законодательства ЕС, ЕАЭС, Таможенного союза в ветеринарии». Занятия проводили:
Семенов Сергей Николаевич — заведующий кафедрой ветеринарно-санитарной экспертизы, бактериологии и паразитологии Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Воронежский государственный аграрный университет имени императора Петра I», к.в.н.
Манжурина Ольга Алексеевна — доцент кафедры ветеринарно-санитарной экспертизы, бактериологии и паразитологии Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Воронежский государственный аграрный университет имени императора Петра I», к.в.н;
Шапошникова Юлия Владимировна — доцент кафедры ветеринарно-санитарной экспертизы, бактериологии и паразитологии Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Воронежский государственный аграрный университет имени императора Петра I», к.в.н.

Желаем ветеринарным специалистам успехов, удачи в работе и благополучной эпизоотической ситуации в Тамбовской области!!!