ВНИМАНИЕ! НАБОР НА КУРСЫ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ

Объявляется набор на курсы иностранных языков для поступающих в аспирантуру в 2016 году. Запись на кафедре иностранных языков и деловой международной коммуникации (Экспоцентр, аудитория 105) ежедневно с 8:00 до 15:00.

ЗАНЯТИЯ НА КУРСАХ — ВАШ УСПЕХ НА ЭКЗАМЕНЕ!

—————————————————————————————————

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ

16 мая 2016 года по приглашению Ассоциации преподавателей английского языка  г. Воронежа (VATE) совместно со Школой иностранных языков «Диалог»  преподаватели Лингвистического Центра посетили семинар «Motivating Students: Why You Should Give up Teaching?». Семинар провел Keith Watts (Great Britain) The Euroexams International English Examinations. Семинар состоялся на базе ВГУ. Все участники получили сертификаты.

Лучшая научная статья-2016

Преподаватели Лингвистического Центра Соломатина Анна Геннадьевна,  Белянский Роман  Геннадьевич приняли участие во Всероссийском конкурсе «Лучшая научная статья — 2016».   Тема статьи, представленной  на конкурс: «Методическая система и алгоритм обучения иностранному языку студентов агарных вузов посредством учебных подкастов». За участие в данном конкурсе наши преподаватели награждены дипломом.