Обучение сотрудников ВГАУ по программам «Информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности» (76 ч) и «Менеджмент. Управление персоналом» (74 ч).

С 10 по 20 мая 2016 года  прошли обучение главный технолог, главный агроном и лаборанты ООО  «Семзавод» Панинского района Воронежской области  по программе «Отбор проб зерновых, зернобобовых и технических культур (72 ч)».
С 10 по 20 мая 2016 года  прошли обучение преподаватели теории и мастера производственного обучения ЧПОУ  «Гарант безопасности +» и МО ДОСААФ России Вейделевского района Воронежской области  по программе «Педагогика и психология» (72 ч).

C 16 по 20 мая 2016 года в ИКПиПК прошли обучение руководители и специалисты ООО «Борисоглебский мясоконсервный комбинат» и ООО «Борисоглебский мясокомбинат» по программе «Обучение работодателей и работников вопросам охраны труда» (40 ч).

С 23 по 31 мая 2016 года прошли повышение квалификации по программе «Микробиологический контроль производства пищевых продуктов. Основы требований биологической безопасности» (72 ч) заведующие производственными лабораториями, инженеры-микробиологи пищевых и перерабатывающих предприятий Воронежской, Белгородской и Липецкой областей (ЗАО «Приосколье», ОАО «Колос», «Аннинское молоко филиал АО «Вимм-Билль-Данн», ОАО «Белмолпродукт»).

1
C 30 мая по 10 июня 2016 года в ИКПиПК прошли обучение сотрудники ВГАУ  по программам «Информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности» (76 ч)  и «Менеджмент. Управление персоналом» (74 ч).