Выпуск слушателей, обучавшихся по программе профессиональной переподготовки «Информационные технологии и системы в профессиональной деятельности»

С 03 октября по 24 декабря 2016 года в институте повышения квалификации и переподготовки кадров прошел обучение по дополнительной образовательной программе профессиональной переподготовки «Информационные технологии и системы в профессиональной деятельности» (264 ч) профессорско-преподавательский состав кафедры информационного обеспечения и моделирования агроэкономических систем ФГБОУ ВО Воронежский ГАУ. Выражаем огромную благодарность преподавателям за проведение курсов профессиональной переподготовки:
— Афоничеву Д.Н. – заведующему кафедрой электротехники и автоматики ВГАУ, д.т.н., профессор;
— Поддубному С.С. – доценту кафедры информационного обеспечения и моделирования агроэкономических систем ВГАУ, к.э.н.;
— Рыжкову Е.И. – заведующий отделом развития технологий обучения ВГАУ, к.с.-х.н.
Дипломы о профессиональной переподготовке вручили следующим слушателям:
1. Улезько Андрею Валерьевичу;
2. Кульневой Наталии Александровне;
3. Черных Александру Николаевичу;
4. Кулеву Сергею Александровичу;
5. Кусмагамбетову Серику Магаметовичу;
6. Рябову Владимиру Петровичу;
7. Горюхиной Елене Юрьевне;
8. Толстых Александру Александровичу;
9. Подколзину Роману Вячеславовичу;
10. Тютюникову Александру Александровичу;
11. Казанцеву Александру Александровичу;
12. Кузнецовой Елене Дмитриевне;
13. Кателикову Александру Николаевичу;
14. Мистюковой Светлане Васильевне;
15. Ясакову Александру Сергеевичу;
16. Семеновой Инне Михайловне;
17. Литвиновой Людмиле Ивановне;
18. Кононовой Наталье Николаевне;
19. Ивановой Тамаре Александровне;
20. Суворовой Екатерине Петровне;
21. Рябовой Евгении Петровне.

Поздравляем слушателей с успешным завершением курсов профессиональной переподготовки и с Новым годом!