Выпуск слушателей, обучавшихся по программе профессиональной переподготовки «Системы электроснабжения сельскохозяйственных потребителей»

С 01 сентября по 29 декабря 2016 года в институте повышения квалификации и переподготовки кадров прошли обучение преподаватели кафедры электротехники и автоматики ФГБОУ ВО Воронежский ГАУ по дополнительной образовательной программе профессиональной переподготовки «Системы электроснабжения сельскохозяйственных потребителей» с объемом 450 ч. Выражаем огромную благодарность преподавателям за проведение курсов профессиональной переподготовки: доцентам Пиляеву С.Н., Прибыловой Н.В., Филонову С.А, Картавцеву В.В., Извекову Е.А.
Дипломы о профессиональной переподготовке вручили следующим слушателям:
Афоничеву Дмитрию Николаевичу;
Гукову Павлу Олеговичу;
Ерёмину Михаилу Юрьевичу;
Козлову Дмитрию Геннадьевичу;
Лакомову Игорю Вячеславовичу
Помогаеву Юрию Михайловичу;
Черникову Виталию Александровичу.

Поздравляем слушателей с успешным завершением курсов профессиональной переподготовки и с Новым годом!