Выпуск слушателей, обучавшихся по программе повышения квалификации «Методы лабораторной диагностики инфекционных болезней животных и птиц. Принципы обеспечения биологической безопасности при работе с патогенными агентами II-IV групп патогенности»

С 10.01.2017 г по 20.01.2017 г в институте повышения квалификации и переподготовки кадров прошли обучение по дополнительной профессиональной образовательной программе повышения квалификации «Методы лабораторной диагностики инфекционных болезней животных и птиц. Принципы обеспечения биологической безопасности при работе с патогенными агентами II-IV групп патогенности» ветеринарные специалисты ОБУ «Курская областная ветеринарная лаборатория», ОБУ «Железногорская зональная ветлаборатория», ОБУ «Обоянская межрайонная ветеринарная лаборатория», ОБУ «Льговская зональная ветеринарная лаборатория», ОБУ «Кореневская ветеринарная лаборатория» и ОБУ «Касторенская межрайонная ветеринарная лаборатория». Занятия проводились на базе ОБУ «Курская областная ветеринарная лаборатория». Выражаем огромную благодарность директору ОБУ «Курская областная ветеринарная лаборатория» Ермилову Ивану Валерьевичу и заместителю директора Лаврусь Оксане Николаевне, а также преподавателям за проведение курсов повышения квалификации:
— доценту кафедры паразитологии и эпизоотологии ВГАУ, кандидату ветеринарных наук, Манжуриной О.А.;
— Заведующему серологическим отделом БУВО «Воронежская областная ветеринарная лаборатория» Жерегеля А.В.

Поздравляем слушателей с успешным завершением курсов повышения квалификации. Желаем успехов в трудовой деятельности!