Обучение по дополнительной профессиональной образовательной программе повышения квалификации «Пожарно-технический минимум для руководителей организаций и ответственных за пожарную безопасность»

С 30.01.2017 г по 09.02.2017 г в институте повышения квалификации и переподготовки кадров прошли обучение по дополнительной профессиональной образовательной программе повышения квалификации «Пожарно-технический минимум для руководителей организаций и ответственных за пожарную безопасность» сотрудники ФГБОУ ВО Воронежский ГАУ. Выражаем огромную благодарность старшему инспектору отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Коминтерновскому и Центральному районам МЧС России Алексеенко Станиславу Вячеславовичу за проведение курсов повышения квалификации.

Поздравляем слушателей с успешным завершением курсов повышения квалификации!