Выпуск слушателей, обучавшихся по программе повышения квалификации «Методы лабораторной диагностики инфекционных болезней животных и птиц. Принципы обеспечения биологической безопасности при работе с патогенными агентами II-IV групп патогенности»

С 13.02.2017 г по 22.02.2017 г в институте повышения квалификации и переподготовки кадров прошли обучение по дополнительной профессиональной образовательной программе повышения квалификации «Методы лабораторной диагностики инфекционных болезней животных и птиц. Принципы обеспечения биологической безопасности при работе с патогенными агентами II-IV групп патогенности» ветеринарные специалисты ОГБУ «Лев-Толстовская станция по борьбе с болезнями животных».

Поздравляем слушателей с успешным завершением курсов повышения квалификации. Желаем успехов в трудовой деятельности!