Выпуск слушателей, обучавшихся по программе повышения квалификации «Дезинфекция, дезинсекция, дератизация семян, зерна, животноводческих объектов, авто- и ж/д транспорта»

С 13.02.2017 г по 22.02.2017 г в институте повышения квалификации и переподготовки кадров прошли обучение по дополнительной профессиональной образовательной программе повышения квалификации «Дезинфекция, дезинсекция, дератизация семян, зерна, животноводческих объектов, автомобильного и железнодорожного транспорта» ветеринарные специалисты Липецкой области. Выражаем огромную благодарность доценту кафедры паразитологии и эпизоотологии ВГАУ, кандидату ветеринарных наук Манжуриной О.А. и доценту кафедры ветеринарно-санитарной экспертизы ВГАУ, кандидату ветеринарных наук Семенову С.Н. за проведение занятий и консультации коллег.

Поздравляем слушателей с успешным завершением курсов повышения квалификации. Желаем успехов в трудовой деятельности!