Выпуск слушателей, обучавшихся по программе повышения квалификации «Современное состояние организации ГО, защиты населения и территорий от ЧС»

С  27.02.2017 г по 06.03.2017 г в школе повышения квалификации специалистов АПК прошли обучение слушатели  по программе повышения квалификации «Современное состояние организации ГО, защиты населения и территорий от ЧС». Выражаем огромную благодарность доценту кафедры  безопасности жизнедеятельности, механизации животноводства и переработки сельскохозяйственной продукции ВГАУ, кандидату технических наук  Мерчаловой М.Э. и  Поповичу П.В. за проведение курсов повышения квалификации и консультации коллег.

Поздравляем слушателей с успешным завершением курсов повышения квалификации. Желаем успехов в трудовой деятельности!