Выпуск слушателей, обучавшихся по программе повышения квалификации «Инновационные технологии кормления, разведения и воспроизводства КРС»

С 24.04.2017 г по 05.05.2017 г в институте повышения квалификации и переподготовки кадров прошли обучение по дополнительной профессиональной образовательной программе повышения квалификации «Инновационные технологии кормления, разведения и воспроизводства КРС» главные зоотехники и зоотехники ООО «Агрофирма Калитва», ООО «Берег», ООО «ВОСТОК-АГРО», ООО «Россошанская Нива». Выражаем благодарность профессорско-преподавательскому составу ВГАУ за проведение курсов повышения квалификации:
Доц. Шоминой Е.И.
Доц. Лариной О.В.
Доц. Есауловой Л.А.
Зав. кафедрой акушерства и физиологии сельскохозяйственных животных доц. Лободину К.А.

Поздравляем слушателей с успешным завершением курсов повышения квалификации. Желаем успехов в трудовой деятельности!