Завершение обучения по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Правила отбора проб сырья, пищевой, кормовой продукции. Транспортирование и хранение проб»

C 9 января по 19 января 2018 года в Институте повышения квалификации и переподготовки кадров проходило обучение ветеринарных врачей Тамбовской области по программе «Правила отбора проб сырья, пищевой, кормовой продукции. Транспортирование и хранение проб». Занятия проводили: Манжурина Ольга Алексеевна – к.в.н., доцент кафедры паразитологии и эпизоотологии ВГАУ и Дубовикова Ирина Александровна – заведующая отделом ветеринарно-санитарной экспертизы ГУ БУВО «Воронежская облветлаборатория».

Желаем ветеринарным врачам Тамбовской области  успехов в трудовой деятельности, новых достижений, побед и благополучной эпизоотической ситуации в области!