Завершение обучения по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Правила отбора проб сырья, пищевой продукции растительного и животного происхождения»

C 12 февраля по 22 февраля 2018 года в Институте повышения квалификации и переподготовки кадров проходило обучение ветеринарных специалистов Липецкой области по программе «Правила отбора проб сырья, пищевой продукции растительного и животного происхождения». Повышение квалификации организовано при поддержке ОГБУ «Липецкая областная ветеринарная лаборатория». Выражаем огромную благодарность директору ОГБУ «Липецкая областная ветеринарная лаборатория» Зиброву М.А.

Желаем ветеринарным специалистам Липецкой области успехов в трудовой деятельности, новых достижений, побед и благополучной эпизоотической ситуации в Липецкой области!