Выпуск слушателей, обучавшихся по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Семенной контроль и апробация сельскохозяйственных культур»

С 02 июля по 13 июля 2018 года в ИПКиПК прошли обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Семенной контроль и апробация сельскохозяйственных культур»  работники лаборатории НПКФ «Агротех-гарант Березовский» и сотрудника ФГНУ «ВНИИСС им. А.Л. Мазлумова.

Занятия проводили:

Лукина Екатерина Алексеевна – к. с.-х. н., доцент, заведующая межкафедральной семенной лабораторией факультета агрономии, агрохимии и экологии ВГАУ;

Бондаренко Наталья Трофимовна —  начальник отдела семеноводства филиала федерального государственного бюджетного учреждения «Российский сельскохозяйственный центр» по Воронежской области.

Поздравляем слушателей с успешным завершением курсов повышения квалификации!

Желаем  новых достижений и побед  в трудовой деятельности!