Завершение обучения по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Инновационные технологии в растениеводстве и кормопроизводстве»

C 19 февраля  по 02  марта  2018 года в школе повышения квалификации специалистов АПК  проходило обучение агрономов Воронежской области по программе «Инновационные технологии в растениеводстве и кормопроизводстве». Занятия проводили: Стекольников К.Е. – д.с.-х.н., профессор кафедры агрохимии и почвоведения ФГБОУ ВО ВГАУ; Турусов В.И. – д.с.-х.н., академик РАН, директор ФГБНУ «НИИСХ ЦЧП»; Гармашов В.М. – к.с.-х.н., заведующий отделом  адаптивно-ландшафтного  земледелия ФГБНУ «НИИСХ ЦЧП»; Богатых  О.А. – научный сотрудник ФГБНУ «НИИСХ ЦЧП»; Новичихин А.М. – к.с.-х. н., заместитель директора по научной работе ФГБНУ «НИИСХ ЦЧП»; Малокостова Е.И. – к.с.-х. н., заведующая лабораторией селекции яровой пшеницы, Ершова Л.А. – к.с.-х.н., заведующая лабораторией селекции ячменя ФГБНУ «НИИСХ ЦЧП»; Нужная Н.А. – к.с.-х.н., старший научный сотрудник отдела адаптивно-ландшафтного земледелия ФГБНУ «НИИСХ ЦЧП»; Пискарева Л.А. – научный сотрудник ФГБНУ «НИИСХ ЦЧП», Дорохов Б.А.к.с.-х.н., заведующий  лабораторией селекции озимой пшеницы ФГБНУ «НИИСХ ЦЧП»; Потапов А.П. – к.с.-х. н.. старший научный сотрудник ФГБНУ «НИИСХ ЦЧП». Курсы проводились при поддержке департамента АПК Воронежской области. Выражаем огромную благодарность руководителю департамента АПК Квасову А.Ю. и начальнику отдела развития растениеводства Харьковскому А.А.

Желаем агрономам Воронежской области рекордных и качественных урожаев,  новых достижений и побед!