Завершение обучения по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Апробация и отбор проб сельскохозяйственных культур»

C 04 по 15 февраля  2019 года в институте повышения квалификации и переподготовки кадров проходило обучение агрономов филиала «Россельхозцентра» по Воронежской области по программе «Апробация и отбор проб сельскохозяйственных культур». Занятия проводили:

Голева Галина Григорьевна – д.с.-х.н., заведующая кафедрой селекции, семеноводства и биотехнологий ВГАУ;

Шенцев Георгий Дмитриевич — к.с.-х.н., доцент кафедры селекции, семеноводства и биотехнологий ВГАУ;

Бондаренко Наталья Трофимовна —  начальник отдела семеноводства филиала федерального государственного бюджетного учреждения «Российский сельскохозяйственный центр» по Воронежской области;

Семенов Анатолий Федоровичведущий эксперт департамента аграрной политики Воронежской области.

Выражаем огромную благодарность руководителю филиала федерального государственного бюджетного учреждения «Российский сельскохозяйственный центр» по Воронежской области Сенчихину Сергею Васильевичу и заместителю руководителя Юрову Виталию Александровичу за помощь в организации и проведении обучения.

Желаем специалистам филиала федерального государственного бюджетного учреждения «Российский сельскохозяйственный центр» по Воронежской области качественных семян, рекордных урожаев, новых достижений и побед!