Выпуск слушателей, обучавшихся по дополнительной профессиональной программе «Информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности»

С 28 января по 08 февраля 2019 года в институте повышения квалификации и переподготовки кадров прошло обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности» (76 ч) профессорско-преподавательского состав кафедры физического воспитания ФГБОУ ВО Воронежский ГАУ. Выражаем огромную благодарность Рыжкову Е.И. – заведующему отделом развития технологий обучения ВГАУ за проведение обучения.

Поздравляем коллег с успешным завершением курсов повышения квалификации, новых вам достижений и побед в области информационных коммуникаций!