Обучение по дополнительным профессиональным программам повышения квалификации «Ветеринарно-санитарная экспертиза и лабораторный контроль при производстве, хранении, переработке и реализации продукции животного происхождения в рамках действия нормативно-правовых документов ВТО и Таможенного союза», «Дезинфекция, дезинсекция (включая фумигацию), дератизация зерна, кормов, пищевой продукции, животноводческих объектов, авто- и ж/д транспорта»

В период с 03 по 14 июня 2019 года в ИПКиПК проходило обучение ветеринарных специалистов Тульской области по программе «Ветеринарно-санитарная экспертиза и лабораторный контроль при производстве, хранении, переработке и реализации продукции животного происхождения в рамках действия нормативно-правовых документов ВТО и Таможенного союза» и «Дезинфекция, дезинсекция (включая фумигацию), дератизация зерна, кормов, пищевой продукции, животноводческих объектов, авто- и ж/д транспорта». Занятия проводились на базе управления ветеринарии Тульской области. Выражаем благодарность заместителю председателя комитета ветеринарии Тульской области Устиновой О.А. за помощь в организации курсов повышения квалификации.

Желаем ветеринарным специалистам  успехов,  новых достижений и побед в  трудовой деятельности и благополучной эпизоотической ситуации в Тульской области!