Завершение обучения по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Апробация и отбор проб сельскохозяйственных культур. Сертификация семян»

В период с 01 по 12  июля 2019 года в центре дополнительного профессионального образования специалистов АПК  проходило обучение агрономов  Федерального  государственного  бюджетного учреждения «Всероссийский центр карантина растений»  Республики Крым  (г. Симферополь)  по программе «Апробация и отбор проб сельскохозяйственных культур.  Сертификация семян». Занятия проводили:
Шенцев Георгий Дмитриевич – к. с.-х. н., доцент кафедры селекции, семеноводства и биотехнологии ВГАУ;
Бондаренко Наталья Трофимовна —  начальник отдела семеноводства филиала федерального государственного бюджетного учреждения «Российский сельскохозяйственный центр» по Воронежской области.

Желаем специалистам ФГБУ «Всероссийский центр карантина растений» успехов, удачи  в трудовой деятельности, новых побед   и достижений!