Завершение обучения по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Апробация и отбор проб сельскохозяйственных культур. Сертификация семян»

В период с 23 сентября по 04 октября 2019 года в центре дополнительного профессионального образования специалистов АПК проходило повышение квалификации ветеринарных специалистов Воронежской области по программе «Современные инновационные подходы в диагностике, профилактике и борьбе с основными инфекционными, инвазионными заболеваниями сельскохозяйственных животных и птиц». Занятия проводили:
Манжурина Ольга Алексеевна — к.в.н., доцент кафедры ветеринарно-санитарной экспертизы, бактериологии и паразитологии ВГАУ;
Скогорева Анна Михайловна – к.в.н., доцент кафедры ветеринарно-санитарной экспертизы, бактериологии и паразитологии ВГАУ;
Ромашов Борис Витальевич – д.б.н., профессор кафедры ветеринарно-санитарной экспертизы, бактериологии и паразитологии ВГАУ;
Шумилин Юрий Александрович — к.в.н., доцент кафедры терапии и фармакологии ВГАУ;
Шахов Алесей Гаврилович — главный научный сотрудник ГНУ «Всероссийский научно-исследовательский ветеринарный институт патологии, фармакологии и терапии Россельхозакадемии», д.в.н.;
Климов Николай Трофимович – — главный научный сотрудник ГНУ «Всероссийский научно-исследовательский ветеринарный институт патологии, фармакологии и терапии Россельхозакадемии», д.в.н.
Выражаем благодарность за помощь в организации курсов руководителю Управления ветеринарии Воронежской области Першину С.С. и Козыревой Г.Г. — заместителю руководителя.

Желаем ветеринарным специалистам успехов, удачи, новых побед  и достижений в трудовой деятельности!