Завершение обучения по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Ветеринарно-санитарная экспертиза и лабораторный контроль при производстве, хранении, переработке и реализации продукции животного происхождения в рамках действия нормативно-правовых документов ВТО и Таможенного союза»

В период с 07 октября по 18 октября 2019 года в центре дополнительного профессионального образования специалистов АПК проходило повышение квалификации ветеринарных специалистов Воронежской области по программе «Ветеринарно-санитарная экспертиза и лабораторный контроль при производстве, хранении, переработке и реализации продукции животного происхождения в рамках действия нормативно-правовых документов ВТО и Таможенного союза». Занятия проводили:
Манжурина Ольга Алексеевна — доцент кафедры ветеринарно-санитарной экспертизы, бактериологии и паразитологии Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Воронежский государственный аграрный университет имени императора Петра I», к.в.н.;
Семенов Сергей Николаевич — заведующий кафедры ветеринарно-санитарной экспертизы, бактериологии и паразитологии Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Воронежский государственный аграрный университет имени императора Петра I», к.в.н.;
Шапошникова Юлия Владимировна — доцент кафедры ветеринарно-санитарной экспертизы, бактериологии и паразитологии Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Воронежский государственный аграрный университет имени императора Петра I», к.в.н.
Выражаем благодарность за помощь в организации курсов руководителю Управления ветеринарии Воронежской области Першину С.С. и Козыревой Г.Г. — заместителю руководителя.

Желаем ветеринарным специалистам успехов, удачи, новых побед  и достижений в трудовой деятельности!