Обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Дезинфекция, дезинсекция и дератизация животноводческих объектов»

C 28 октября  по 11 ноября 2019 года в Центре дополнительного профессионального образования специалистов АПК проходило обучение сотрудников  по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Дезинфекция, дезинсекция и дератизация животноводческих объектов» ООО «Тамбовская индейка».
Занятия проводили:
Манжурина Ольга Алексеевна – к.в.н., доцент кафедры ветеринарно-санитарной экспертизы, эпизоотологии и паразитологии ФГБОУ ВО Воронежский ГАУ;
Ромашов Борис Витальевич — д.б.н., профессор кафедры ветеринарно-санитарной экспертизы, эпизоотологии и паразитологии ФГБОУ ВО Воронежский ГАУ;
Скогорева Анна Михайловна  — к.в.н., доцент кафедры ветеринарно-санитарной экспертизы, эпизоотологии и паразитологии ФГБОУ ВО Воронежский ГАУ.

Желаем коллективу ООО «Тамбовская индейка»  успехов в работе, новых достижений и побед!