Обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Эпизоотологический мониторинг инфекционных и инвазионных болезней сельскохозяйственных животных, птиц, рыб и пчел»

C 11 октября  по 22 ноября 2019 года в Центре дополнительного профессионального образования специалистов АПК проходило обучение ветеринарных специалистов районных станций по борьбе с болезнями животных Воронежской области по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Эпизоотологический мониторинг инфекционных и инвазионных болезней сельскохозяйственных животных, птиц, рыб и пчел».
Занятия проводили:
Шахов Алексей Гаврилович – д.в.н., профессор,  главный научный сотрудник ГНУ «Всероссийский научно-исследовательский ветеринарный институт патологии, фармакологии и терапии Россельхозакадемии»;
Манжурина Ольга Алексеевна – к.в.н., доцент кафедры ветеринарно-санитарной экспертизы, эпизоотологии и паразитологии ФГБОУ ВО Воронежский ГАУ;
Ромашов Борис Витальевич — д.б.н., профессор кафедры ветеринарно-санитарной экспертизы, эпизоотологии и паразитологии ФГБОУ ВО Воронежский ГАУ;
Скогорева Анна Михайловна  — к.в.н., доцент кафедры ветеринарно-санитарной экспертизы, эпизоотологии и паразитологии ФГБОУ ВО Воронежский ГАУ.
Выражаем благодарность Управлению ветеринарии Воронежской области за помощь в организации и проведении курсов повышения квалификации.

Желаем ветеринарным специалистам Воронежской области успехов в работе, новых достижений и побед!