Завершение обучения по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Обучение приемам и методам оказания первой помощи»

В период с 19 ноября по 29 ноября 2019 года в центре дополнительного профессионального образования специалистов АПК проходило обучение сотрудников ФГБОУ ВО Воронежский ГАУ по программе «Обучение приемам и методам оказания первой помощи» (36 ч). Занятия проводили:
Егорова Екатерина Андреевна – зав. терапевтическим отделением МБУЗ ГО поликлиники № 1 г. Воронеж;
Тюленева Светлана Анатольевна – медицинская сестра спортивно-оздоровительного комплекса ФГБОУ ВО Воронежский ГАУ;
Фролова Лидия Сергеевна — медицинская сестра спортивно-оздоровительного комплекса ФГБОУ ВО Воронежский ГАУ.

Желаем сотрудникам ВГАУ успехов, удачи, новых побед  и достижений в трудовой деятельности и в оказании первой помощи пострадавшим!