Завершение обучения по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Отбор проб, апробация и определение посевных качеств сельскохозяйственных растений, посадочного материала и плодовых культур»

C 27 января по 07 февраля  2020 года в центре дополнительного профессионального образования специалистов АПК проходило обучение начальников районных отделов филиала «Россельхозцентра» по Воронежской области по программе «Отбор проб, апробация и определение посевных качеств сельскохозяйственных растений, посадочного материала и плодовых культур». Занятия проводили:
Голева Галина Григорьевна – д.с.-х.н., заведующая кафедрой селекции, семеноводства и биотехнологий ВГАУ;
Шенцев Георгий Дмитриевич — к. с.-х. н., доцент кафедры селекции, семеноводства и биотехнологий ВГАУ;
Лукина Екатерина Алексеевна — к. с.-х. н., доцент, заведующая межкафедральной семенной лабораторией факультета агрономии, агрохимии и экологии ФГБОУ ВО Воронежский ГАУ;
Бондаренко Наталья Трофимовна —  начальник отдела семеноводства филиала федерального государственного бюджетного учреждения «Российский сельскохозяйственный центр» по Воронежской области;
Семенов Анатолий Федоровичведущий эксперт департамента аграрной политики Воронежской области.
Выражаем огромную благодарность руководителю филиала федерального государственного бюджетного учреждения «Российский сельскохозяйственный центр» по Воронежской области Сенчихину Сергею Васильевичу и заместителю руководителя Юрову Виталию Александровичу за помощь в организации и проведении обучения.

Желаем специалистам филиала федерального государственного бюджетного учреждения «Российский сельскохозяйственный центр» по Воронежской области качественных отечественных семян, рекордных урожаев, новых достижений и побед!