Завершение обучения по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Методы лабораторной диагностики инфекционных болезней животных и птиц. Принципы обеспечения биологической безопасности при работе с патогенными агентами II-IV группы патогенности»

В период с 03 февраля по 14 февраля 2020 года в центре дополнительного профессионального образования специалистов АПК проходило обучение ветеринарных врачей ОБУ «Курская областная ветеринарная лаборатория», межрайонных ветеринарных лабораторий и районных станций по борьбе с болезнями животных Курской области по программе «Методы лабораторной диагностики инфекционных болезней животных и птиц. Принципы обеспечения биологической безопасности при работе с патогенными агентами II-IV группы патогенности».

Желаем ветеринарным специалистам  крепкого здоровья, успехов в трудовой деятельности, новых побед,  достижений и благополучной эпизоотической ситуации в Курской области!