В период с 10 февраля по 21 февраля 2020 года в центре дополнительного профессионального образования специалистов АПК  проходило повышение квалификации ветеринарных специалистов Тамбовской  области  по программе «Работа с автоматизированной системой «Веста»  государственной информационной системы в области ветеринарии «ВетИС»». Занятия проводили:
Шапошникова Юлия Владимировна — к.в.н., доцент  кафедры  ветеринарно-санитарной экспертизы, бактериологии и паразитологии ВГАУ;
Семенов Сергей Николаевич – к.в.н., зав. кафедрой  ветеринарно-санитарной экспертизы, бактериологии и паразитологии ВГАУ;
Кубрак Никита Григорьевич – ветеринарный врач ОГБУ «Липецкая городская станция по борьбе с болезнями животных»;
Савина Ирина Павловна – к.б.н., профессор  кафедры  ветеринарно-санитарной экспертизы, бактериологии и паразитологии ВГАУ.

Желаем ветеринарным специалистам Тамбовской области успехов, удачи в работе с автоматизированной системой «Веста»!