Выпуск слушателей, обучавшихся по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Правила отбора, упаковка, доставка в лабораторию проб пищевой продукции, кормов, био-и патматериала»

С 30 мая по 10 июня 2022 года в центре дополнительного профессионального образования специалистов АПК прошли обучениепо дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Правила отбора, упаковка, доставка в лабораторию проб пищевой продукции, кормов, био-и патматериала» ветеринарные врачи Липецкой области.
Занятия проводили: к.в.н., доцент, зав. кафедрой ветеринарно-санитарной экспертизы Семенов С.Н. и к.в.н., доцент кафедры ветеринарно-санитарной экспертизы Шапошникова Ю.В, государственный инспектор Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Воронежской, Белгородской и Липецкой областям Неврюева А.Н. На практике были изучены вопросы отбора проб пищевой, кормовой продукции, био- и патматериала.

Поздравляем слушателей с успешным завершением обучения по программе повышения квалификации!

Желаем ветеринарным врачам Липецкой области новых достижений и побед  в трудовой деятельности!